Идеальных людей не бывает, но каждая девушка стремится к совершенству. Особенно, если она влюблена. Для своего мужчины хочется быть не просто самой лучшей, а именно идеальной. Но в этом вопросе нужно быть крайне осторожной. Не стоит бросаться в омут с головою и ломать себя, полностью подстраиваясь под его, как казалось бы, уверенные взгляды об идеале. Подстроившись под мужчину, полностью погрузившись в его желания и потребности, девушка рискует стать не интересной. В первую очередь, нужно запомнить нехитрое правило: «Редкий мужчина точно знает, чего он хочет. Во всех остальных случаях, идеальной становится та девушка, которую он любит. Поэтому, главное — это быть любимой». А вот, как к этому прийти, помогут следующие советы.

Совет No1. «Я личность». Для того чтобы нравится мужчинам, нужно в первую очередь нравиться себе. Если Вам будет хорошо наедине с собою, с Вами будет хорошо и окружающим. Уверенный в себе человек, твердо знающий чего он хочет — это всегда интересно и заманчиво. К тому же, каждому сильному, уважающему себя мужчине хочется видеть рядом с собою самодостаточную женщину, а не серую мышку, заглядывающую в рот.

Совет No2. «Я верна себе и своему выбору». Как показал опрос, 95% мужчин отмечают «верность», как один из самых важных женских качеств. И все они безусловно правы. Женщину красит её верность и уважение к своему мужчине. Согласитесь, ни один мужчина не будет смотреть на свою женщину, как на идеал, если она позволяет себе интрижки «на стороне».

Совет No3. «Интеллект — очень возбуждает». Как бы ни казалось, что мужчины любят глупеньких простушек — нет, это не так. Да, возможно, отдохнуть и весело провести выходные можно и с глупенькой девочкой, но вот о серьезных отношениях мужчины задумываются, глядя лишь на мудрых, интеллектуально развитых женщин. Конечно, речь не идет о трех высших образованиях, ученой степени или чего-то другого в том же роде. Но грамотная речь, разностороннее развитие и постоянное стремление к личностному росту — неотъемлемые качества той, которая стремится к идеалу.

Совет No4. «Моя девушка — это моя визитная карточка». Внешний вид девушки — это очень важный пункт. И речь здесь идет не о дорогих «шмотках» и круглосуточной реставрации в салонах красоты. Ухоженный внешний вид, здоровое тело и сияющая изнутри красота — это то, без чего не стоит даже произносить слово «идеал». Ко всему этому нужно правильно подобрать гардероб. Главным правилом в этом вопросе всегда остается стиль. Неважно, насколько модной и крутой будет одежда, если она не подходит к месту, к времени, возрасту девушки или комплекции, а так же совершенно не сочетает элементы, то о хорошем впечатлении можно забыть. Одежда — это способ подчеркнуть свою индивидуальность и независимость, поэтому стоит очень трепетно отнестись к этому вопросу. Подобранный со вкусом гардероб, на красивом ухоженном теле — это именно то, что нужно.

Совет No5. «Я её хочу». Половая жизнь — тот аспект, который никак нельзя пройти стороной. Как отметили большинство мужчин, не так важно насколько вкусны ее обеды и ужины, идеально ли выглажены его рубашки и натерты ли до блеска полы в их доме. Гораздо важнее оказался вопрос сексуального характера, а именно флирта и игривости. «Я хочу её каждый день» — и это залог успеха, как в только зарождающихся отношениях, так и в парах, проживших 5, 10 лет вместе. Девушка, которая умеет подогревать к себе интерес и желание, всегда будет «у руля». Как это сделать? Способов существуют тысячи. Женщина — существо, наделенное уникальным качеством — хитростью. Этот пункт — именно то, в чем стоит её максимально проявить. Но помимо того, что мужчина должен испытывать сексуальное влечение, стоит поработать и над тем, чтобы он получал максимальное удовольствие во время секса. Ведь, именно тогда желание не сможет погаснуть. Удивлять, баловать и проявлять не менее сильное желание по отношение к нему — вот, что делает идеальная девушка.

Совет No6. «И с чувством юмора у неё всё в порядке». Да, без чувства юмора говорить об идеале нет никакого смысла. Вы можете быть красивой, умной, сексуальной и притягательной, но этого всё равно будет недостаточно, если в компании с Вами нельзя повеселиться или хотя бы «сказочно» пошутить. Мужчины ценят чувство юмора, долю ребячества и простодушной наивности, ведь все они немножечко дети и иногда хочется просто развлечься. Кстати, как показывает практика, девушка, которая обижается на его незатейливые, пусть и не всегда удачные шутки, рискует навсегда остаться в прошлом.

Совет No7. «Я тебя чувствую». Девушки очень нежные, ранимые и чувственные создания. Но это не значит, что у мужчин нет чувств. Разумеется, они могут не так остро реагировать на какие-то мелочи, но свои серьезные чувства и ощущения они открывают лишь той, кто готова понять его. Каждому представителю сильного пола хочется иногда расслабиться и делают они это в объятиях той, которая способна понять его и прочувствовать всё вместе. Такие моменты — это огромный шаг на пути к сближению, но к сожалению, многие девушки допускают огромную ошибку в этом вопросе. Если у мужчины плохое настроение, он встревожен, зол или просто обеспокоен — это та исключительная ситуация, когда нужно выключить свое «Я» и полностью перестроиться на его эмоциональную волну.

В конце всего вышесказанного, хотелось бы подвести небольшой итог. Эти пункты — лишь часть Вашей работы над собою. Главное, что нужно усвоить каждой девушке — это ключ к идеалу — любовь к себе и саморазвитие. Согласитесь, ведь развивая свои интеллектуальные стороны, работая над своим делом, ухаживая за здоровьем и т.д. Вы, в первую очередь, будете всё больше и больше нравиться именно себе. Появится уважение к себе, своим желаниям и своему выбору. Именно эти чувства помогут Вам сделать правильный выбор мужчины, который будет любить Вас, ценить, уважать и радовать, ведь именно Вы его идеал.